Российский школьник умер на уроке физкультуры: Общество: Россия: Lenta.ru

0
245

В одной из школ Столичной области ребенок погиб на уроке физкультуры. Об этом докладывает ТАСС со гиперссылкой на родник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел в поселке Молодежный муниципального окрестность Подольск. Скончался школьник 2004 года рождения.

В текущее время монтируются происшествия и причина гибели. На месте обстоятельства ишачят правоохранительные органы.

В январе сообщалось, что в Пензе девятиклассник погиб во время урока британского языка — школьник начал задыхаться и белеть, прибывшие докторы скорой закончить сумели ему же посодействовать. Знаменито, что школьник обучался в лицее №73. Он закончить сетовал на дрянное самочувствие и «подавал большенные возлагать».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here