Seat Leon как и раньше позиционируют, а как чувственную кандидатуру Фольксваген Golf
В веб попали фотографией Seat Leon 2020. Напомним, официальная презентация хетчбэка 4-ого поколения состоится уже нынче вечерком.

Новейший Seat Leon сохранит знакомый граненый художественный дизайн и как и раньше возведен на модульной платформе MQB. В то же время, передняя часть решена в духе Seat Tarraco, а уж фонари сейчас растянуты на весь кузов.

В салоне возникли цифровая приборная панель и миниатбрный селектор бота DSG – а как Фольксваген Golf 8. Центральный тачскрин увеличен в размерах и оборотят к водителю.
Вероятнее всего, со старта предложат бензиновые турбомоторы объемом 1,0 л (90 и 100 л. с.) и 1,пяти л (130 и 150 л. с.), также 2,0-литровые турбодизели на 115 и 150 л. с. Позднее появится заряженный Leon Cupra, запланированы и подзаряжаемые модификации мощностью 204 и 245 л. с.





















