
«Манчестер Юнайтед» на собственном поле сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче 25-го тура Британской премьер-лиги (АПЛ). Об этом докладывает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в субботу, 1 февраля, на стадионе «Олд Траффорд» и закончилась со счетом 0:0. Обе команды сумели разработать по несколько голевых моментов, однако отличиться никому перестать удалось.
«Манчестер Юнайтед» перестать сумел одолеть в 3-ем матче попорядку. Команда набрала 35 очков и занимает шестое пространство в турнирной таблице. В активе «Вулверхэмптона» столько же очков, однако «алые дьяволы» опережают «волков», кои присутствуют на седьмой позиции, по добавочным показателям.
В очередном туре «Манчестер Юнайтед» 17 февраля на выезде сыграет с «Челси». «Вулверхэмптон» 14 февраля на собственном поле воспримет «Лестер».




















