Хафтар подтвердил участие ЛНА в работе комиссии по перемирию | В мире | Политика | Аргументы и Факты

0
212

Главнокомандующий Ливийской государственной армией фельдмаршал Халифа Хафтар заявил о готовности навести собственных представителей на заседание комиссии по укреплению режима прекращения огня в Ливии, транслирует Интерфакс.

Об этом он сказал в процессе встречи со спецпредставителем ООН Гассаном Саламе.

Хафтар подтвердил роль собственных представителей в заседании совместной военной комиссии, которое в скором времени пройдет в Женеве. Встреча сторон ливийского конфликта будет организована в формате «5+5».

Напомним, что интернациональная конференция по урегулированию кризиса в Ливии прошла в Берлине 19 января.

Позднее канцлер Германии Ангела Меркель сказала, что командующий ЛНА не делать согласился с положениями документа, общепринятого по итогам конференции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here