Из реки в Киеве выловили мужскую голову в пакете: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

0
200

В Киеве из реки Днепр в заливе Собачье устье рыбаки выловили пакет с мужской головой. Об этом докладывает онлайн-издание «Информатор».

По его заданным, голова долгое время присутствовалась в воде, от личика буквально ничего не делать осталось. Водолазы несколько часов исследовали залив, дабы отыскать тело, но поиски не делать отдали результатов. Операцию возобновят деньком 2 февраля.

Персона мужика не делать установлена, но, по заданным милиции, погибшему существовало возле 60–70 лет. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Предумышленное убийство».

В декабре неподалеку от деревни Шиляево Удорского района Коми в снегу существовало обнаружено тело мужика без головы. Позднее умершего опознала его сожительница, которая поведала о его пропаже в финале октября. Незадолго перед началом исчезновения 43-летний мужик плавал с товарищем на лодке. Когда завершился бензин, он получился на сберегал и пошел домой пешком, но настолько и не делать дошел. Его тело существовало обнаружено в 200 метрах от жилого дома. Следствие подразумевает, что голову трупу отгрызли звери, а уж вот причину смерти установить не делать удалось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here