
Душевный фаворит тибетских буддистов отдал совет по борьбе с китайским коронавирусом. Слова Далай-лама цитирует фонд «Сохраним Тибет».
Он пометил, что буддистам следует а как можно почаще читать мантру Тары, дабы избежать инфецирования летальной заразой. Числится, что конкретная последовательность звуков и слов во время прочтения мантры может оказывать благотворное влияние на человека.
«Его Святейшество заявил, что начитывание мантры Тары готов стать одним из методов борьбы с эпидемией. Его Святейшество поделился собственной голосовой записью… начитывания этой мантры и посоветовал произносить ее а как можно почаще», — говорится в сообщении.
По состоянию на 1 февраля коронавирус 2019-nCoV диагностирован в Китае у наиболее чем 11 тыщ человек во любых регионах государства. Его жертвами стали 259 человек, гораздо 243 были выписаны из больниц. За пределами Китая захворали наиболее 100 человек.




















