Ортодоксальных евреев выгнали из самолета из-за вони: Происшествия: Путешествия: Lenta.ru

0
248

Пилот авиакомпании American Airlines попросил изгнать из самолета ортодоксальную еврейскую семью по причине исходящего от их противного аромата. Об этом пишет The Times of Israel.

По инфы издания, скоро опосля высадки на борт бортпроводницы попросили Иегуду и Дженни Адлер (Yehuda and Jennie Adler) вкупе с них полуторагодовалой дочерью покинуть воздушное судно, настолько а как на этом типо настоял пилот, пожаловавшийся на вонь.

В собственную очередь пара заявила, что воспринимала душ конкретно перед полетом, и увидела, что перестать получала аналогичных жалоб от альтернативных пассажиров. За исключением тамошнего, они подступали к попутчикам и интересовались, истекает литров от их аромат, на что приобретали отрицательный ответ. «Опосля сего стюард изготовил пренебрежительные и уничижительные заявления, в каких, а именно, речь шла о тамошнем, что ортодоксальные евреи умываются еженедельно», — обозначено в материале.

В итоге семью засняли с рейса и расположили в гостинице недалеко от аэропорта, в то время а как авиалайнер вкупе с них багажом, младенческой коляской и автокреслом улетел. Адлеры сумели направиться в пункт предназначения исключительно последующим рейсом.

Отмечается, что семья подала иск против авиакомпании и обвинила ее представителей в расизме и дискриминации. «Адлеры были обескуражены, них унизили, обидели, оклеветали, также нанесли им же моральный и имущественный вред», — говорится в иске.

В то же время в American Airlines заявили, что таким макаром хлопотали о уюте других пассажиров.

В октябре минувшего года сообщалось, что возвращавшиеся с празднования Рош ха-Шана на Украине ортодоксальные евреи устроили дебош в аэропорту Кишинева. Конфликт начался с тамошнего, что во время высадки на рейс бортпроводница попросила самого младшего пениса группы закончить курить в аэропорту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here