Куман рассказал, кого хотел бы подписать в Барселону

0
184

Куман рассказал, кого хотел бы подписать в Барселону

Тренер рассказал о желаемых трансферах.

Новый главный тренер Барселоны Рональд Куман обозначил главные трансферные цели клуба перед новым сезоном.

Наставник хотел бы подписать 5-6 игроков, но главными остаются трое. В первую очередь нидерландский специалист хотел бы видеть в рядах «сине-гранатовых» защитника Манчестер Сити Эрика Гарсию, хавбека Аякса Донни ван де Беека и нападающего Интера Лаутаро Мартинеса. Об этом сообщает AS.

У Гарсии контракт с «горожанами» действует еще год, поэтому он может обойтись Барселоне в небольшую сумму. Другой вариант — подождать год и подписать футболиста бесплатно.

Что касается Донни ван де Беека, то с ним будет сложнее, поскольку Аякс оценивает его в 50 миллионов евро. Но самой сложной задачей станет покупка Лаутаро Мартинеса, поскольку Интер не намерен с ним расставаться, а клаусула за него составляет 111 миллионов евро.

Напомним, что Барселона представила нового тренера Рональда Кумана.

Ранее сообщалось, что Луис Суарес покинет каталонцев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here