
Главенствующего хореографа Царского балета в Лондоне Лиама Скарлетта отстранили от работы по причине домогательств к танцорам. Об этом докладывает The Times.
Утверждается, что 33-летний Скарлетт, коего полагают одним из самых нужных хореографов мира, просил студентов присылать свои интимные фото. Прошлый ученик сказал, что педагог а также зачастую трогал собственных студентов и входил в комнату, когда те переодевались.
«Коли вы танцор, то вас поучают гласить «да» всем. Это же конкурентноспособная среда, в какой вы закончить сможете упускать какую-либо вероятность. Когда кто-то, владеющий большенной властью, требует вас изготовить что-то, вы запрограммированы согласиться», — поделился студент.
Альтернативная балерина поведала, что те ученики, кои закончить сетовали на Скарлетта, приобретали собственного рода вознаграждение — им же доставались наиболее большие участию в спектаклях. Уточняется, что хореограф отстранен перед началом окончания расследования.
В весеннюю пору 2019 года предстало знаменито, что педагогов балетной школы при Венской гос опере обвинили в изымательствах над детками. Преподаватели хореографической школы задействуют насильные алгоритмы обучения. Деток унижают, девченок доводят перед началом анорексии и булимии. Наиболее тамошнего, один из подопечных заявил о тамошнем, что педагог его домогался.




















