Захарова: санкции США и Канады не смогут остановить ж/д сообщение с Крымом | В мире | Политика | Аргументы и Факты

0
200

Официальный представители МИД РФ Мария Захарова заявила, что никакие ограничения, вводимые США и Канадой, закончить сумеют приостановить жд сообщение Нашей родины с Крымом, пишет ТАСС.

Захарова добавила, что пробы санкционного давления со стороны Вашингтона смотрятся все наиболее несуразно. Она объяснила, что деяния властей Соединенных Штатов и Канады закончить приносили результатов до этого и закончить принесут них вот сейчас.

Дипломат а также сказала, что Москва зеркально ответит на новейшие ограничения Евросоюза (ЕС) в отношении ряда чиновников республики Крым.

Она пометила, что введение санкций Вашингтоном и Оттавой образовывают закончить наилучшие условия для начала работы послов этих государств в РФ.

Намедни южноамериканский Минфин включил в санкционный перечень ряд крымских чиновников, в тамошнем числе врио губернатора Севастополя Миши Развожаева, сенатора от Севастополя Екатерины Алтабаевой и спикера заксобрания Владимира Немцева.

28 января ЕС добавил в блэклист по Украине семерых людей РФ, кои, по воззрению управления евро общества, ответственны за проведение выборов в Крыму в сентябре минувшего года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here